Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » Дети.Родители. Государство.


Дети.Родители. Государство.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

"огда из меня вылезло ЭТО… уродливое, красное, орущее существо, вонючий, лысый и слюнявый карлик… я не представляла, что с ним вообще можно делать… Я чайлдфри, родила в 18 потому, что родители запретили делать аборт и посадили практически под замок. «Тебе всего 18, а сделаешь аборт – потом детей может не быть». Я только рада была бы этому… НА ФИГА мне дети??? Блин, вернуться бы назад во времени, я бы тогда вообще сексом не занималась, ЛЯНУСЬ!!!" .
Для желающих рассказать мне о пользе презервативов скажу: использовали их каждый раз плюс пила оральные контрацептивы. Беременность была невозможна на 99,9%. Просто меня за что-то наказал Бог… но ЗА ЧТО? ЗА что оковы на всю жизнь, невозможность пожить для себя, сделать карьеру, доучиться, наконец??? Почему я должна сидеть с мелким, вонючим и сопливым выродком? Я ЭТО даже грудью не могу кормить – и не потому, что молока нету, а потому, что меня РВЁТ от этого чудовища, тянущего ко мне свои уродливые корявые ручонки, пускающего слюни, испражняющегося под себя, бессмысленного и тупого комка плоти… Я не могу понять, как можно любить мелких тварей, от которых нет ни малейшей пользы, которые отнимают время, деньги, молодость, красоту, которые к тому же отвратительно воняют, которые тупы и уродливы??? То, что вылезло из меня (боже, как это было мерзко, противно и больно!!!), сейчас орёт в своей люльке. Видимо, оно хочет жрать… вот бы не кормить ЭТО, вот бы заткнуть кривящийся ротик подушкой, утопить в ванне, наконец… Подушку я уже пристраивала, но мне почему-то не хватило духу удержать её достаточное количество времени… Так вот, к чему я пишу всё это… девушки, женщины, никогда НЕ РОЖАЙТЕ, если вас заставляют это делать, если на вас давят, запугивают проблемами со здоровьем и прочей фигнёй! НЕ губите молодость понапрасну, ведь она ТААЯ короткая!» (из газеты Metro от 16 октября 2007 года)




"— Себя убить нет сил, так хоть его убью! — бормотала женщина, вытирая рукавом слёзы. — Зачем жить, если только страдать приходится, ежели жизнь одна сплошная мука?! И зачем только я его родила, зачем?! Нужно было аборт делать! А теперь как от него избавиться? как его от такой жизни избавить?! Хотела отдать, так никто не берет! Даже органы не смогла продать!.. (из романа-быль «Странник»(мистерия) на сайте http://www.newruslit.nm.ru
Женщина бросила мешок и стала колотить руками по льду.
— Не могу больше, не могу! Сама вместе с ним нырну. Нет больше сил, нет! До последней минуты надеялась, что кто-то поможет, спасёт меня! Нет, нет в мире справедливости!
Она в исступлении ударилась головой об лёд.
— Моченьки моей терпеть больше нет! Всю жизнь терпела, надеялась, думала, смилуется надо мной Господь, пошлёт в помощь доброго человека. Но нет, нет никого! Все меня бросили. Все! Даже родная мать отказалась! Даже не знаю, кто она.
Дмитрий стоял рядом, не зная, чем помочь.
— Всё, всё бессмысленно! Вся жизнь бессмысленна! Зачем, зачем терпеть весь этот кошмар?! Живём, надеемся, а жизнь посылает одни страдания. И никакой надежды, никакой!
— Надо верить!
— Верить? ак же верить, если ничего в жизни не было, нет и не будет? На что надеяться?! Во что верить, ежели одни страдания и днём и ночью, и никакой радости, никакой! Пусть я настрадалась, так хоть его избавлю. Незачем ему жить, не для чего! Я всё равно помочь ему не в силах, а видеть, как он мучается, не могу! Могу лишь избавить его от страданий, коих сама натерпелась за свою жизнь без меры.
Дмитрий слушал, не в силах ничего сказать.
— Я ведь по глупости залетела, думала, любит меня. А он, кобель, сунул, плюнул и бежать. Обманул и бросил. А я, дура, верила ему. Верила, потому что любви хотела. Но нет любви, нет! Ничего нет, ни бога, ни чёрта! Одно враньё! Везде враньё, куда ни ткнись. Устала я от такой жизни. Нет ни сил, ни желания жить. Утоплю его, и сама вслед за ним. Там всяко лучше. Хуже этой жизни быть не может!
Дмитрий не знал, как помочь несчастной женщине, как удержать от рокового шага.
— Никакого смысла в этой жизни нет! Ни радости, ни смысла! А ежели мука одна, то какой в этом может быть смысл?
Мешок вдруг закричал!
Дмитрий вздрогнул. Мурашки пробежали по коже.
— Постойте, не надо. Простите. Не надо, прошу вас, не надо. Подождите. Может, всё образуется. Ведь есть Бог, есть! Он видит нас! Видит всю муку вашу!
— А если видит, почему не поможет? Почему?!
— Я помогу! Скажите только, чем вам помочь?
— Чем?
Женщина вдруг обмякла, выпустила из рук мешок и, упав на лёд, зарыдала. Дмитрий опустился рядом с ней на колени рядом и молча глотал слёзы. Перед ним был он сам!
А мешок кричал. Бритвой по сердцу резануло!
Дмитрий раскрыл мешок и вынул завёрнутый в тряпки кричащий комочек. Нагнулся к сморщенному личику младенца и дыханием стал согревать его, поцеловал, краешком носового платка вытер личико.
— Пойдёмте, а то он замёрзнет, — умоляюще произнёс Дмитрий.
— уда?
— Не знаю. Но пойдёмте, ради бога, куда-нибудь.
Дмитрий думал только о том, как оттащить женщину от берега.
— Зачем?
Он не мог ответить, и только сказал:
— Ему холодно.
Женщина молча поднялась, и, пошатываясь, пошла за Дмитрием.
— Нет у меня ни денег, ни дома, ни родных в этом городе. Никому я не нужна. Никому до меня нет дела!
(из романа-быль «Странник»(мистерия) на сайте http://www.newruslit.nm.ru"

0

2

Боже!!!   Ты залетела :o ???

0

3

Боже!!!   Ты залетела :o ???

Последнее время думаю что плохих людей больше чем хороших...в городе удобней не протянуть руку упавшему...не помочь перейти дорогу....

- Точно... Ты залетела! :ph34r:

0

4

Главная проблема, что последнее время таких матерей стало много....
-Это показательные случаи..
А вообще государство говорит: мол рожайте.. у нас демографический кризис мы вам и материнский капитал... и сертификат на рождение ребенка...
А матери, которые не работают ....
*в смысле сначала дикрет потом отпуск по беременности и родам, потом 1,5 года дома - оплачевыемых без прерывания стажа...(оплачиваемых - громко сказано: мать одиночка получает 1,5 тыс руб на ребенка-три упаковки памперсов...)
И еще 1,5 года - потомучто яслей у нас нет просто без копейки дома... работать и иметь маленького грудного ребенка без помощи папы(или бабушки) - не реально.....*
на что жить должны?????

А этот толстый крикун Жирик че выдумал: "Нам не нужны детские дома-каждый 5й москвич хочет и может усыновить ребенка..."
-только он не учел....какого ребенка хотят взять..-здорового, светловолосого и сероглазого...
А кто возьмет узбека, + с ДЦП или инвалида по зрению????
-Да никому такие дети не нужны....даже государству.....
Государство экономит даже на инвалидах..
Недавно показывали по телеку плачущего инвалида без обеих(!) ног...- ему присвоили полную трудоспособность - просто , чтоб пособие не платить - кощунство????

А больше всего меня напрягает то, что сейчас государству насрать на этого маленького мальчика из неблагополучной семьи , которого бьет отец..у которого мать алкоголичка...
-Но в армии сынок ты отслужить должен - это твой долг...государству, вот только за что ты государству ДОЛЖЕН ...не понятно......

0

5

Боже!!!   Ты залетела :o ???

Последнее время думаю что плохих людей больше чем хороших...в городе удобней не протянуть руку упавшему...не помочь перейти дорогу....

- Точно... Ты залетела! :ph34r:

Нет, просто читать больше стала......

0

6

Нет, просто читать больше стала......

ФуУууффф....  :acute:
Правда, одно другому не мешает.... :winks:

Отредактировано Таната-Ночная Ведьма (2007-10-19 01:54:20)

0

7

На деле мешает ... еще как...

0

8

Главная проблема, что последнее время таких матерей стало много....
-Это показательные случаи..

Я соглашусь! Государство у нас построили мерзкое и безответственное, а все достижения, о которых сейчас трубят, не более чем предвыборный угар. Им нужно абсолютное большинство в Думе. Поймите, АБСОЛЮТНОЕ... Что бы ОНИ могли делать со страной, что угодно!
Я нигде больше не видела, что бы правящая верхушка так ненавидела собственный народ! :(

0

9

Cейчас ЗЛАЯ - ниимагу !!!!!! :angry:  :angry:  :angry:
Я порсто в ШОKЕ ! :blink:  :angry:  :blink:

Сейчас вернулась из Ашана (Строгино), увидила включёный комп. и вспомнила про эту тему. Аndromeda! Ты на 101% ПРАВА!
Я не была в Москве с начала сентября, я знала, что не всё так хорошо, как говорят по ящику, но что кругом такая жопа увидела своими глазами только сегодня!
Мне не хватило денег, что бы закупиться продуктами на дачу....
Kакие дети! Kakой-такой материнский капитал, если молочные продукты, сыры, яйца выросли в цене почти в два раза :blink: ?! Я последовательная противница абортов, но какой надо быть дурой, что бы рожать!
Вчера смотрела как президент отвечал на вопросы граждан.
[span style='color:red']Ха-Ха-Ха...!!! :P  :P  :P

Самое страшное, что они не бояться делать это накануне выборов в Думу, настолько они уверены в своей победе...
А говорят ещё бензин подорожает :ph34r: ...
[/span]

Отредактировано Orlangur Velikiy (2007-10-22 14:41:05)

0

10

Kто не понял - мы с Лили девушки не бедные, не на последние деньги помаду покупаем... И всё же, за страну обидно! :cry:
Особенно если вот это посмотреть: Владимир Путин умолчал о своей зарплате :angry: !!!

0

11

Извеняюсь, конечно. Но мои доходы настолько малы, что куриные яица в магазине на меня наводят озадаченность....
Я стал задумываться, а так-ли они мне нужны??? :o

От Цен я в шоке!!!!

0

12

Потому же почему и дезодоранты АХЕ :D

0

13

Давайте дружно поплачем!!!!
АААААААААААааааааааааааааа :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

0

14

Гыг...начинай! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

15

Потому же почему и дезодоранты АХЕ :D

Они-то, как раз дешёвые! :(  Но СЫР!!! :swoon2:  :swoon2:  :swoon2:

0

16

Давайте дружно поплачем!!!!
АААААААААААааааааааааааааа :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Это ли не ФЛУД ;) ??? :P :flood:

0

17

[b][color=gray]Kто не понял - мы с Лили девушки не бедные, не на последние деньги помаду покупаем...

Несостыковочка.Я меня в голове не укладывается,что у тебя нехватило денежек на яйца)Ой ну я просто не не знаю. :rofl: Приятной неожиданностью стало,что ты подобно мне не расчитываешь подробно свой доход.Хотя это непрактично и нужно от этого избавляться

Максь! Ты какую то глупость написала :( .... Прости меня пожалуйста. Таната как раз всегда расчитывает свои доходы и расходы. Это я никогда не расчитывала и могла всё потратиь. :pardon: Она совсем другая, и часто меня выручала.
Там ясно написано:

Я не была в Москве с начала сентября, я знала, что не всё так хорошо, как говорят по ящику, но что кругом такая жопа увидела своими глазами только сегодня!
Мне не хватило денег, что бы закупиться продуктами на дачу....

- То есть закупили не всё, на что расчитывали, поэтому и возмущались :angry: !

0

18

От Цен я в шоке!!!!

Понимаю.Я не могу жить без хлеба,яиц и свинины и чая или сока по утрам

Почему чай Нестиа такой дорогой,а? :cry:

Блиииин!!!! Ты ничего не поняла!!!
Те кто и раньше думал, что купить: пакет молока или десяток яиц, тем и так плохо - они уже не думают, а покупают что дешевле :unsure: . Хуже стало тем кто не парился и спокойно покупал что ему надо. Я не привыкла в Ашане или рамсторе ходить только по списку <_< ...

Отредактировано Лили (2007-10-23 00:21:37)

0

19

:flood:

Kто чем питаешься.Я чайком холодным;Пётр Kонстантинович сыр любит;а вот Паша... ;)  :P  :D

Паше для существования нужен хлеб и вода.

А вот для жизни с радостями.... хлеб, вода, чай, сливочное масло, мясо, макороны, крупы.

Это основное.... остальное нужно, но не необходимо.  :rolleyes:

Вобще мужику много нужно... особенно еды!! :lol:  B)  Женя подтвердит!!! :D

0

20

Девушки, ну Вы даёте :rolleyes: ...!
Пока чтал, облился слезами умиления... ;)

0

21

Ты меня не поняла.Я в данной фразе не писала о продуктах таких как  :blink: опять яйца.Я написала о том,что большая часть моих расходов тратится на сок или на чай.

Огромное тебе спасибо!!!

Лана... Прости меня, я тоже не хотела :unsure: . Глупо получилось... Может Таната и лучше бы ответила, но мы тогда действительно всё хорошо расчитали. ак обычно. Откуда  знали что всё так изменилось. Извини, если что нетак написала :unsure: ...

И дались тебе эти  ЯЙЦА :winks:  :rolleyes: !

Отредактировано Лили (2007-10-24 14:52:49)

0

22

Девушки, ну Вы даёте :rolleyes: ...!
Пока чтал, облился слезами умиления... ;)

Лучше бы что нибудь приятное написали! :rolleyes: Поддержали б морально... :winks:  :wub:

Отредактировано Лили (2007-10-24 14:50:53)

0

23

Лучше бы что нибудь приятное написали! :rolleyes: Поддержали б морально... :winks:  :wub:

А она не может...
Просто Макси пошутила немного не удачно - она деньги сама не зарабатывает...
Ей в принципе по-барабану где что и сколько стоит...
Это ценят люди такие как Паша например,который живет САМ..
Даша - которая сама содержит семью

0

24

Лучше бы что нибудь приятное написали! :rolleyes: Поддержали б морально... :winks:  :wub:

А она не может...
Просто Макси пошутила немного не удачно - она деньги сама не зарабатывает...
Ей в принципе по-барабану где что и сколько стоит...
Это ценят люди такие как Паша например,который живет САМ..
Даша - которая сама содержит семью

И из-за ЭТОГО всё и началось... :(  :(  :(
Продолжаю считать это ничтожным поводом для ссоры Жаль, что одной глупостью в 59-ой группе стало больше.

0

25

В нашей группе вообще не приветствуется выражение своих мыслей ...
В слух...  :scare:
Я в ужасе... :(
Лили обидели не знаю чем...
Вобщем все замечательно...
Здравомыслящего народа на форуме все меньше и меньше.

0

26

Я не привыкла в Ашане или рамсторе ходить только по списку

Спасибо за то,что ты мне объяснила данную ситуацию.Только мне почему то мне кажется что фразу о яйцах я писала по большей части тебе,чем Танате.Сейчас займусь внимательным перечитыванием. Где-то что-то я написала не так,либо прочла невнимательно.На этом моё тебе ИЗВИНИ :rolleyes:

Нет, ты ничего не поняла....!!!
Дело не в том, кто на кого обиделся, и кто с каким списком ходит по магазинам! Дело не в том, практичные мы или нет! И дело не в ваших вечных разборкх!!!
- Дело в том, как мы живём, как живёт страна и, в том, что не всё так замечательно, как говорят в новостях и в предвыборных листовках.
Аndromeda создала хорошую тему, которую опять превратили непонятно во что...

0

27

Нет, ты ничего не поняла....!!!
Дело не в том, кто на кого обиделся, и кто с каким списком ходит по магазинам! Дело не в том, практичные мы или нет! И дело не в ваших вечных разборкх!!!
- Дело в том, как мы живём, как живёт страна и, в том, что не всё так замечательно, как говорят в новостях и в предвыборных листовках.
Аndromeda создала хорошую тему, которую опять превратили непонятно во что...[/b]

Спасибо, Танат, что хоть кто-то оценил, то что я пишу..Вы с Лили и Беккой чуть ли не последние из могикан...
постараюсь создать  еще одну хорошую тему и очень  буду надеяться на адекватность реакции модераторов и просто юзеров этого форума.......просто мои  посты в религиях - не просто игнорируются...
А модеры просто безбожно разделяют темы...которые там расплодились как кролики...

0

28

просто мои  посты в религиях - не просто игнорируются...
А модеры просто безбожно разделяют темы...которые там расплодились как кролики...

Не обращай на них внимания! Они какие-то странные ребята...
Я сама считаю себя православной, но всегда опасалась таких сильноверующих. Таната разбирается в религиях лучше меня, но она никогда не поучала меня как верить. У неё свои взгляды и она их мне не навязывала. Меня тоже многое в церкви раздражает однако ругаться из-за этого я не скем не собираюсь. И Таната тоже.
Что удаляют посты - это очень плохо! Я из-за этого перестала писать в некоторые темы. :(  а то както глупо получается: ты ответишь, а твой ответ не учитывается. Бред! Пошли они... с такими правилами :beee: !

Отредактировано Лили (2007-11-07 15:56:18)

0

29

Полностью с тобой согласна..
А еще по-моему Макси перестала сюда заходить..Воть :blink:
И смысл вообще был сориться???

0

30

Полностью с тобой согласна..
А еще по-моему Макси перестала сюда заходить..Воть :blink:
И смысл вообще был сориться???

Макси с воза, кобыле... тоесть форуму легче! :lol:  :lol: !

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » Дети.Родители. Государство.