Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » Выборы 2 декабря.


Выборы 2 декабря.

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Выборы в госдуму состояться меньше , чем через месяц...
Я послушав теледебаты - поняла, что голосовать не закого...
А главное раньше можно было голосовать против всех - сегодня нельзя +
У НАС В ДЕМОРАТИЧЕСОЙ СТРАНЕ..ОТМЕНИЛИ ПОРОГ ЯВИ НА ВЫБОРЫ....

Всем на этом форуме есть 18..за кого пойдете голосовать и пойдете ли вообще????

0

2

Всем на этом форуме есть 18..за кого пойдете голосовать и пойдете ли вообще????

Не пойду! :beee:  :beee:  :beee:  :beee:

Я найду как с пользой провести этот выходной. И еще, я думаю, что ДЕМОKPATИЯ - это не про нас....

Отредактировано Лили (2007-11-07 14:34:02)

0

3

Демократия - это точно не про нас...Мои мама с папой за Зюганова будут голосовать
Аргументируют это тем , что власти нужна РЕАЛЬНАЯ опозиция..
А я еще не знаю..хочется пойти голосовать (в первый раз в жизни воспользуюсь конституционным своим правом), но как-нибуть по-вредному для партии власти...

0

4

Однозначно буду голосовать за ЛДПР....

без комментариев :pardon:  :pardon:  :pardon:

0

5

Однозначно буду голосовать за ЛДПР....

без комментариев :pardon:  :pardon:  :pardon:

А почему именно за ЛДПР, что тебя привлекло в их программе???

0

6

Всем на этом форуме есть 18..за кого пойдете голосовать и пойдете ли вообще????

Не пойду! :beee:  :beee:  :beee:  :beee:

Я найду как с пользой провести этот выходной. И еще, я думаю, что ДЕМОKPATИЯ - это не про нас....

Напрасно! Это очень не правильная позиция! Даже если Вы не видите политической партии за которую стоит отдать свой драгоценный голос, всё равно, стоит явиться на избирательный участок, хотя бы для того, что бы испортить бюллетень! :P
Раз власти не оставляют нам иного выхода, убрав графу "ПРОТИВ  ВСЕХ", и введя чуть ли не уголовное преследование за сохранение избирательной бюллетени "на память" :derisive: ...

0

7

Однозначно буду голосовать за ЛДПР....

- Из цикла "удивительное рядом" :blink:  :blink:  :blink: ....

Отредактировано Orlangur Velikiy (2007-11-12 16:53:53)

0

8

Однозначно буду голосовать за ЛДПР....

- Из цикла "удивительное рядом" :blink:  :blink:  :blink: ....

Что Вас, уважаемый, так удивило? Моя семья из постоянных голосов партии ЛДПР.... :)

0

9

Однозначно буду голосовать за ЛДПР....

без комментариев :pardon:  :pardon:  :pardon:

А почему именно за ЛДПР, что тебя привлекло в их программе???

В этой - их позиция по отношению к приезжим и бюрократическому аппарату (хотя последнее одна из вчных их тем)    :)
С уважением.

0

10

Выборы выборы
Kандидаты - 3.14доры
                              (с) День выборов

   Внизу подпишу "за себя" и поставлю галочку :chert:

0

11

Выборы выборы
Kандидаты - 3.14доры
                              (с) День выборов

   Внизу подпишу "за себя" и поставлю галочку :chert:

Ооо я смотрю не только я люблю эту комедию)))) :wub:  ;)

0

12

В этой - их позиция по отношению к приезжим и бюрократическому аппарату (хотя последнее одна из вчных их тем)    :)

Позиция, Уважаемый, может быть любой... Особенно, если она только декларируемая, и никак не подтверждается голосованием по принципиальным вопросам. Практика показывает, что до создания "франкенштейна" -  Отечество/Вся Россия/Единство у власти не было союзника надёжнее В.В. Жириновского. :derisive:

0

13

Выборы выборы
Kандидаты - 3.14доры
                              (с) День выборов

   Внизу подпишу "за себя" и поставлю галочку :chert:

Ооо я смотрю не только я люблю эту комедию)))) :wub:  ;)

Модераторы религиозного форума удалили бы как ФЛУД!  :P  :P  :P  :P  :P

0

14

Модераторы религиозного форума удалили бы как ФЛУД!  :P  :P  :P  :P  :P

Уважаемый,главное что мою запись увидел Призрак.После прочтением им данной записи её можно удалить.Я здесь появилась только потому,что дорожу общением с этим человеком. :rolleyes:

0

15

Модераторы религиозного форума удалили бы как ФЛУД!  :P  :P  :P  :P  :P

Уважаемый,главное что мою запись увидел Призрак.После прочтением им данной записи её можно удалить.Я здесь появилась только потому,что дорожу общением с этим человеком. :rolleyes:

Ага, потом, после таких удалений, Уважаемая, людям становится непонятно, о чём идет речь, а некоторые начинают обижаться непонятно на что...
Давайте я из какого-нибудь диалога удалю часть сообщений, а все участники после этого пусть выглядят полными идиотами.
Поэтому,  спасибо что предупредили: Я, дескать, пишу это всё для Призрака, и вас, ..........,  это всё не касается! Поскольку, общением с вами ....... я не дорожу. :P -
-Такое прочтение имеет право на существование? Не так ли?! :derisive:
Тогда -   блестяще! :D  :appl:  :appl:  :appl:  :D  Лучше, пожалуй, не скажешь... Всегда подозревал у Вас литературный дар! :rolleyes:

Отредактировано Orlangur Velikiy (2007-11-15 18:40:04)

0

16

Во избежание неправильного прочтения - Про литературный дар, я это серьёзно...
Про всё остальное :derisive:  :derisive:  :derisive: .....

Отредактировано Orlangur Velikiy (2007-11-15 19:16:39)

0

17

Поэтому,  спасибо что предупредили: Я, дескать, пишу это всё для Призрака, и вас, ..........,  это всё не касается! Поскольку, общением с вами ....... я не дорожу. :P -
-Такое прочтение имеет право на существование? Не так ли?! :derisive:
Тогда -   блестяще! :D  :appl:  :appl:  :appl:  :D  Лучше, пожалуй, не скажешь... Всегда подозревал у Вас литературный дар! :rolleyes:

Вы меня абсолютно правильно поняли.В этот раз я действительно хочу сказать следующее:"Я как и Павел считаю что на этом форуме делать больше нечего".Но я в отчичае от вас не ставила многоточий,а следовательно не делала свою фразу оскорбительной для кого-то,кроме тех кто и так знает что я с ним не желаю дискуссировать.Опять же я этой записью не хочу начинать опять перепалку.
От данного форума нет никак положительных эмоций.Не желая далее вас обидеть прощаюсь с вами и желаю процветания данной темы.Я уверена вам после этого поста будет что обсудить с ...

Отредактировано Maksi-Амазоночка (2007-11-15 20:59:21)

0

18

Я буду за ЛДПР голосовать.  :P

0

19

А я за ПРФ.

0

20

От данного форума нет никак положительных эмоций.Не желая далее вас обидеть прощаюсь с вами и желаю процветания данной темы.

  :pardon:
А я прочёл, мне понравилось! Много прикольного! :D

0

21

А я за ПРФ.

Это ещё кто такие?! :blink:
Я пока не определился за кого, Родину ликвидировали, а все остальные: правильно, 3.14доры!!! :derisive:

0

22

От данного форума нет никак положительных эмоций.Не желая далее вас обидеть прощаюсь с вами и желаю процветания данной темы.

:pardon:
А я прочёл, мне понравилось! Много прикольного! :D

Очень много...прикольного :derisive:  :derisive:  :derisive:
Особенно , то что большая "к" не пропечатывается...
.. я за коммунистов...

0

23

а я не пойду - мне лениво))
когда они вообще? или уже прошли?

0

24

2 декабря...
Не пойдешь???
Интересно..на выборы, что только старички-пенсионеры пойдут????

0

25

2 декабря...
Не пойдешь???
Интересно..на выборы, что только старички-пенсионеры пойдут????

И здесь эти ВЫБОРЫ! Других тем что ли нет?
Не парьтесь, за вас уже всё выбрали!

0

26

И здесь эти ВЫБОРЫ! Других тем что ли нет?
Не парьтесь, за вас уже всё выбрали!

Всё-таки, Вы не правы... Вернее, правы в том, что у нас результаты выборов могут быть скорректированы, как нужно власти, и что всё, во многом, предопределено... Но! Нельзя из-за этого отказываться от СВОЕГО СВЯЩЕННОГО ПРАВА ГОЛОСА , даже для того что бы просто высказать голосованием свою позицию. Нельзя позволять пользоваться ВАШИМ голосом!
Другое дело, если партия, которую Вы поддерживаете, призывает "своих" избирателей байкотировать выборы, срывая явку, и делая их, тем самым, не легитимными. Но, как Вы сами догадываетесь, таких отважных на избирательном поле Эрефии - нет :pardon: ...

0

27

Понятно, гражданский долг и всё такое... :derisive:  ому я должен, я всем прощаю! :P
А когда у нас партии бойкотировали выборы? )))

0

28

Kaжется я передумала..........

На выборы пойду! :mas:

0

29

От данного форума нет никак положительных эмоций.Не желая далее вас обидеть прощаюсь с вами и желаю процветания данной темы.Я уверена вам после этого поста будет что обсудить с ...

Мне очень жаль... Правда. :not i:

0

30

Лили - правильное решение..
А в интернете бытует другое мнение:

Гимн выборов

Так много разных партий, в их списках кандидаты
Один другого хуже — страшны как смертный грех.
И все они мечтают прорваться в депутаты,
Но я проголосую сразу против всех.

Напишу я маркером поперёк листа
Слово из трёх букв, мысль моя проста —
Я не голосую за всяких м%даков.
Вы мне отвратительны, мой девиз таков:

Бюллетень возьму с собой — х%й вам, а не голос мой.
(припев 4 раза)

И листовки расклееные в метро: Голосуй - не голосуй....Все равно получишь х%й!
Уже даже интересно кто их распространяет: партия власти? или еще кто-то..чтоб легче можно было подделать итоги выборов?

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » Выборы 2 декабря.