Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » Почему люди разных национальностей такие разные?


Почему люди разных национальностей такие разные?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Знакомлюсь с культурой народов Северного авказа - так сказать, из первых рук:

А зачем ты с ней знакомишься? Тебе мало собственных проблем? B)
Или хочешь стать совсем "продвинутым" специалистом по варварам? :P

0

62

А зачем ты с ней знакомишься? Тебе мало собственных проблем? B)
Или хочешь стать совсем "продвинутым" специалистом по варварам? :P

Точно! Это ацкая жжесть!!! Правильно, они - варвары!!! :angry: Читаешь и не верится что 21 век за окном! Звери..... :(

0

63

Мы с этими зверьми живем рядом, кто предупрежден тот вооружен.
Нельзя все пускать на самотек.
От этого будет только хуже.

0

64

аааа жеееесть....
какая культура ?)))) да вы посмотрите на них,о какой культуре вообще может идти речь......
а те кто с культурой те сидят дома у себя ;)

0

65

А какие меры по вашему возможно предпринять в данной ситуации?

0

66

Максюшь,ты задаешь такие вопросы на которые даже наше правительство не в состоянии ответить..не то что  мы... :lol:

Хотя ведь от нас то и завсити что дальше то будет и как..... :(

0

67

АнтиФа как всегда ЖЖЕТ!
ИНСТРУЦИЯ ПО ПОВЕДЕНИЮ НА УЛИЦЕ ДЛЯ Т.Н. РУССИХ ЖЕНЩИН
Антифашизм. Новости про акции против фашизма, антифашизм в политике
«ак надо вести себя при общении с кавказцами»

Из-за последнего случая, когда кавказец решил познакомиться с "русской" девушкой, предложил ей свою дружбу, но получил грубый отказ, после чего избил ее, облил бензином и поджёг (фашистские СМИ тогда подняли истерию), я решился объяснить, наконец, "русским" женщинам как же надо вести себя на улице.

По официальной статистике - 75% изнасилований в Москве совершаются приезжими. Признаем, это достаточно много, но зададимся вопросом: кто в этом виноват?
сенофобы и фашисты ответят вам на этот вопрос быстро – кавказцы и азиаты. онечно, кого еще будут винить тупоголовые наци?

Но все не так просто как кажется на самом деле, более чем в 95% случаях изнасилования женщины приезжим виновата жертва, провоцирующая мигранта на преступление. Посмотрим на ситуацию глазами просто кавказца-труженика приехавшего в Москву зарабатывать на хлеб своей семье:
1) Что видит кавказский труженик, выходя из вагона поезда? ороткие юбки, шорты, голые ноги, вызывающе открытые груди. В то время как в регионах с большим количеством мусульман это не принято. Женщины там ходят в хеджабах и сильно закрытых платьях.
2) Трудолюбивым мигрантам часто приходится жить вдали от дома и вместо сочувствия и женской любви они часто получают в ответ пренебрежительные взгляды. Многим так называемым русским женщинам неприятен внешний вид кавказцев, запах или одежда. Собственно говоря, это типичный пример бытового расизма. Неужели за это горели в танках и умирали в окопах наши деды под Сталинградом и Москвой? Неужели они умирали за то, что бы "русская" отказывала кавказцу из-за фашистских убеждений?  счастью, в последнее время ситуация исправляется и я все чаще вижу "русских" девушек в обнимку с кавказороссиянами.
3) Не стоит забывать и о национальных особенностях приезжих с авказа, там не принято спрашивать у женщин согласие, свадьба чаще всего просто кража невесты или покупка её за 10 баранов. Не забывайте, что мы должны уважать все многообразие культур народов России.

Из выше написанного легко можно набросать правила, которые помогут вам избежать сексуального нападения: ходите в закрытой одежде, зимой и летом - без разницы, поймите, мы должны уважать чувства и культурные особенности гостей нашей родины, поменьше выходите из дома, в случае попытки знакомства с вами на улице обязательно помогите человеку, ведь он далеко от дома и вряд ли имеет постоянный сексуальный контакт. Соглашайтесь на секс при первой возможности, не стоит провоцировать гостя на насилие своим отказом.

Что же делать, если вы все-таки стали объектом сексуального нападения кавказцев?

1) Для начала поймите, что виноваты в этом вы и только вы. А раз так, то нужно загладить свою вину перед гостями столицы, а для этого перестать кричать и звать на помощь.
2) Ни в коем случае не держать на них зла, оставьте эти расистские предрассудки, любому ясно, что в их поведении виновата фашистская система.
3) Расслабьтесь и получайте удовольствие, кавказцы намного более искусные любовники, чем "русские". Секс с ними, пусть и в форме изнасилования, вы наверняка надолго запомните и будете рассказывать об этом подругам. Повторюсь, наибольший эффект вы получите полностью расслабившись.
4) Всегда имейте при себе презерватив и обязательно предложите его перед началом соития насильнику.
5) Хорошо так же иметь в своей сумочки баночку вазелина или специальной смазки для анального секса. авказец обычный человек и ему часто хочется новых ощущений, да и вы почувствуете что-то новое.
6) Не гнушайтесь орально удовлетворить кавказца, поймите, что чем больше удовольствия вы доставите насильнику, тем меньше агрессии он проявит к вам.  тому же этим вы как бы подсознательно просите прощения у всей авказкой Нации за те беды, которые ей принес "русский народ".

8 апреля мерзкий фашист, который известен в интернете под ником coloniser опубликовал в интернете фашистскую заметку, вызвавшую большой общественный резонанс. Приведем ее полностью:

“Несколько дней назад гуляли с друзьями из РУФ и РНЕ по Манежной площади. Одеты были очень просто и цивилизованно - опознать в нас русских националистов не представлялось возможным.

Сидим на лавочке, беседуем. Вдруг подбегает русская девушка: “Можно у Вас тут спастись от двух мудаков?” Ну, думаю, студенты играются просто. Что, спрашиваю, за мудаки. Оказывается, два южных гостя уже второй раз в откровенно наглой форме пытаются с ней “познакомиться”. Первый раз были отправлены, второй раз выследили её и попытались сделать тоже самое в более настойчивой форме.

Мы с одним из соратников подорвались искать “ухажёров”, однако никого подходящего под описание не нашли.

Далее диалог:
-А вы фанаты? (я был в свитере Lacoste, двое друзей в белых кроссовках)
-Нет, скинхеды (дружный смех).

Наша новая подруга была приятно удивлена. Жизнь в Москве и общение с кавказцами сделали из обычной русской девушки нацистку. С её слов Манежка – место тусовки приезжих, она не ожидала увидеть здесь русских людей, готовых за неё вписаться.”

огда я писал эту статью, количество комментариев к той заметке перевалило за 900 и, к сожалению, более половины из них были откровенно расистского содержания. Однако, не будем делать скоропалительных выводов и, как принято у интеллигентных людей, сначала во всем разберемся.
На основе данной заметки мы можем наблюдать сразу две ошибки, совершенные девушкой:
1) Отказ от знакомства с мигрантами
2) Бегство от них, как будто они собираются ее изнасиловать, или склонить к чему-то, хотя действий направленных на это с их стороны не усматривается.

И у кого же девушка ищет “спасения”? Нет, не у милиционеров, которые наверняка разъяснили бы ей ее ошибки. Не у других гостей из южных республик, которых на манежной площади всегда достаточно. И даже не у простых россиян, которые бы спокойно прошли мимо, потому что абсолютно терпимо относятся к проявлениям кавказцами своих культурных особенностей и не подумают защищать нацистку. Нет, она ищет спасения у “футбольных фанатов”, догадываясь о том, что в их среде силен дух шовинизма и ксенофобии. Мало того она “приятно удивлена”, когда “фанаты” называют себя скинхедами. На данном примере мы видим как легко и просто срастается бытовая ксенофобия с организованным фашизмом.

Выбирайте, либо вы помните о подвиге наших дедов победивших фашизм, не забываете, что живите в России – прекрасной мультикультурной стране и ведёте себя толерантно, либо вам по душе ФАШИЗМ, РАСИЗМ, НАЦИЗМ, ксенофобия, гомофобия, антисемитизм и прочая коричневая чума.

P.S. Не стоит забывать что все написаное выше относится не только к кавказцам, но и к афророссиянам.

Соломон П.
начальник аналитического отдела Объединенных Антифашистов Восточной Европы,
командир антифашисткой организации Combat 69,
активный участник антифашистского сопротивления с 96 года.

при участии Эдуарда ацнельсона
руководителя Объединенных Антифашистов Восточной Европы
активного участника антифашистского сопротивления с 97 года.

0

68

АнтиФа - Дэбилы!!!

0

69

Ну мягко говоря пошли они на йух со своими законами... Мало того этих тварей никто сюда не звал, хотят тут жить или работать пусть учат наш язык, традиции и законы...

0

70

Вчера пока мы до тебя шли...одни такие с нами (мной и Макси) захотели "познакомиться" ------ теперь ношу только камелоты....и в следущий раз запишу номер машины.

0

71

Вчера пока мы до тебя шли...одни такие с нами (мной и Макси) захотели "познакомиться" ------ теперь ношу только камелоты....и в следущий раз запишу номер машины.

Надеюсь, всё нормально?
Береги Maksi ! ;)

0

72

АнтиФа как всегда ЖЖЕТ!
ИНСТРУЦИЯ ПО ПОВЕДЕНИЮ НА УЛИЦЕ ДЛЯ Т.Н. РУССИХ ЖЕНЩИН
Антифашизм. Новости про акции против фашизма, антифашизм в политике
«ак надо вести себя при общении с кавказцами»

Эээээ.... Это всё серьёзно?! :blink:
Т.е. это не стёб?  Если так, я бы с великим удовольствием скормил этих "антифашистов" чеченам.. Без вазелина! :angry:

K вопросу о роли женщины в исламе! Правильно прокомментировали: "Раз - лежать! Два - тихо! :D

Отредактировано Orlangur Velikiy (2008-09-11 18:15:59)

0

73

НЕ знаю...теперь уже фашисты знакомые рассказли..что между ними и антифа....идет информационная война, то есть одни от имени других делают сайты после посещения которых хочеться примкнуть к тем кто его в реальности делал..
но этот судя по видеороликам относиться в реале к антифа...
И к *забыла как организация  называется* ------- носят свой национальный фоаг вместо немецкого - отличие от фашистов не существует, только они считают что черные правят миром.

0

74

ой, мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
познакомьте меня с автором статьи,я его сволочь такую проведу по ночным районам москвы,переодев в девушку.Выживет,куплю ему ящик шампанского.

илл всех Анти фа :angry:

0

75

Вчера пока мы до тебя шли...одни такие с нами (мной и Макси) захотели "познакомиться" ------ теперь ношу только камелоты....и в следущий раз запишу номер машины.

Не вы одни! Вчера тоже нарвалась..... Даже в метро прохода не дают!  ак они за...ли!!! :angry:
Начинаю поддерживать Андромеду!
Вообще, ислам - это жесть.... особенно, в некоторых проявлениях - слабонервным не смотреть!
Осторожно! Страничка глючит! :not i:

Отредактировано Orlangur Velikiy (2008-10-20 14:25:00)

0

76

Осторожно! Страничка глючит! :not i:

Похоже, она (страничка) не просто так глючит...
Я не успеваю прочитать, как всё исчезает. Kaртинки посмотреть уже не получается, поэтому я не совсем понял о чём это? Наверное, исламисты гадят... B)
Ещё бы! -

Обрезание пришло в Индонезию вместе с исламом и первоначально выполнялось каждый год в День рождения пророка, замещая жертвоприношения. Потом оно стало обычной практикой.
Несмотря на то, что с 1990 года Индонезия ратифицировала онвенцию о правах ребенка, которая запрещает любые формы обрезания и квалифицирует их «как сексуальное насилие над детьми», это не меняет ситуацию.
Большинсво женщин (помнящих ещё «как это было с ними» – такое не забывается), добровольно увечат себя и своих дочерей: «хирурги» и «анестезиологи», обычно, женщины. Они слепо следуют обычаям предков, часто и не подозревая о последствиях для жизни и здоровья – «обрезание» обуславливает высокую детскую и женскую смертность, проблемы со здоровьем, в интимной жизни и диспропорцию в половом составе.
Новорожденные девочки подвергаются тройной процедуре: протыканию ушей, прививанию от тропических болезней и выскабливанию клитора перочинным ножом и вырезанию ножницами малых половых губ.

- Только, причём здесь ислам ??? Там речь идёт о мужком обрезании! Причём тут женщины?
Скорее всего, это, также, домасульманский ритуал, но в Индонезии.

Отредактировано Orlangur Velikiy (2008-10-20 14:34:57)

0

77

акая гадость  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » Почему люди разных национальностей такие разные?