Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Для автоводителей » Мотоциклы


Мотоциклы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Все машины и машины.....а я мотоциклы люблю......
Теперь не меньше , чем маzду 3ю.. :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

2

И еще прикольный))))

0

3

И еще прикольный))))

Мне кажется, колёса этой модели особенно не нужны. Здесь подойдут крылья ;) !

0

4

И еще прикольный))))

Ещё прикольней!!!

0

5

А это - ВЕЛОСИПЕД !!! :P  :P  :P
.... канадский! :P

Отредактировано Orlangur Velikiy (2008-03-31 18:47:23)

0

6

Да уж..похоже......не лучше чем "табуретка"

0

7

А это - ВЕЛОСИПЕД !!! :P  :P  :P
.... канадский! :P

А что? Футуристический дизайн... Интересно! ;)

0

8

Хочу себе HONDA STEED 400 - это типо чопер))))

Отредактировано Andromeda (2008-05-01 00:02:29)

0

9

Он же , но оттюнингованнай и уже не  3 000 долл. а 3 700...

0

10

А вот это уже прикольно: мотоцикл с 2мя рулями!!!!
Статья

Отредактировано Andromeda (2008-05-01 00:07:48)

0

11

А еще придеться покупать мото-экипировку вот такую курточку например :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

12

эх...

0

13

эх...

Kpacивый... :rolleyes:   Это, что, комнатный вариант? :winks:

0

14

Со слов Призрака "эт кастом полностью ручная работа "
Я пока в этом не разбираюсь, только,то что видела в живую.

0

15

На мотофоруме посоветовали YBR 125 ----- 57800 рублей

"Период владения: 1 год

упив эту модель я вступил в ряды мотоциклистов. До этого был только 50-кубовый мопед и всякие автомобили. В принципе, основным поводом купить именно YBR стала его невысокая цена при наличии гарантии неубитости аппарата (новый же) и в целом положительные отзывы.

В анкете оценок поставлены все пятерки. Но это не потому, что этот мотоцикл лучше других, а потому именно для бюджетной "осьмушки" эти характеристики именно на 5.

Начнем рассказывать по порядку. Внешний вид. Первое, что хочется отметить - YBR - полноразмерный мотоцикл, хотя и кажется на картинках компактным. огда я впервые его увидел вживую (заказывал по фотографии) очень удивился. Он ничуть не меньше того же Honda CBR 400. Только колесики узенькие. Что удивительно - YBR очень нравится тётькам. Больше, чем некоторые более мощные и более дорогие мотоциклы. Мотоцикл я покупал, конечно, не как пенис-экстендер, но не отметить сей факт не могу :) Может, просто новый пластик ярче блестит...

омфорт. Что касается езды в городе - тут все на 5+ в абсолютном зачете. Посадка классическая, удобная, все под руками, указатель уровня топлива, центральная и боковая подножки и блокировка руля - очень удобны. На трассе, конечно, не хватает ветрозащиты. Но это же классик, а не турист. И вибрации учитывая что стоит одноцилиндровый мотор можно сказать практически нету. Хотя через 500 км непрерывной езды задница немеет от вибрации :)

Безопасность. Ну что тут сказать... мотоцикл - штука опасная сама по себе. Основной проблемой YBR-а считаю то, что он очень тихий. Пешеходы его просто НЕ СЛЫШАТ и норовят броситься под колеса.

Надежность. Ничего не сломалось. Тут все отлично.

Ходовые качества. Осьмушка есть осьмушка. Практический потолок - 120 км/ч. На полностью открытом газу скорость колеблется между отметками 100 и 120 в зависимости от наклона дороги. При шквальном встречном ветре - 80. Благо мотор отлично переваривает езду на полностью открытом газу. Проезжал 1000 км в день - никаких проблем не имел. По городу - динамики вполне хватает, если нет "второго номера".

Ну и напоследок - рекомендация начинающим. Не покупайте новый YBR. Берите б/у годовалый или двухгодовалый. Техника надежная - за год с ним ничего не случается. Но б/у меньше потеряет в цене при продаже (а продадите вы его с 90% вероятностью в конце первого сезона)."

0

16

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

17

Машинка для меня! :rolleyes:

0

18

:wub:  :wub:  :wub: ....

0

19

Да уж....Машинка  :blink:
:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

20

Эх, мотоциклы...
Мой рабочий стол...

0

21

И еще

0

22

;)

0

23

:blink:

0

24

Бу!

0

25

Бу!

Действительно,  БУ!
Вообще-то я это на работе смотрю...

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Для автоводителей » Мотоциклы