Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » Эмо.


Эмо.

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Посвящается розово-черным.

Уже давно я не юнец
И повидал немало
Но с детства раннего, пиздец
Тянулся к неформалам

Терзал вопрос, куда вступить?
какой примкнуть движухе?
В военных башмаках ходить
Бандане иль косухе?

В штанах широких рэп читать,
ося под эминема?
По клубам жопой торговать?
Абсент бухать с богемой?

Я не хотел бы панком быть,
Воняющим блевотой,
Втыкать в футбол и негров бить
Мне тоже неохота

На кладбище среди могил
В готическом прикиде
Тусить... Я разве имбецил?
А если кто увидит?

Плаксивым я мальчонкой рос
И с тёлками проблемы
Я отрастил пучок волос
И вот теперь я Эмо

Я проколол себе губу
Накрасился, как шлюха
И с камушком воткнул серьгу
В своё пивное брюхо

На сумке пёстрые значки
На майке- Микки Маус
В тусовке эмо получил
кликуху Раймонд Паулс

Вот так живу и не тужу
Но, вот ведь заподляна
В Российской армии служу
Я в чине капитана

А в армии, оно ведь как,
Страна растит героев!
Там даже конченый форшмак
Не любит эмобоев

- А это что за поебень?
Спросил полковник Васин,
огда я чёлку отрастил
И ваксою покрасил

Ты кто?- спросил, меня полкан
акой ты сделал выбор?
Защитник родины, еблан?
Или обычный пидор?

Что это, ***, за внешний вид?
Вы что тут, охуели?
А в ухе что за хрень торчит?
Ответил я : Тоннели

Мудак, ебать тебя в шинель,
Сдам в руки особистам!
Те продолбят в тебе тоннель -
Снаряд войдёт со свистом

Тебе же скоро тридцать шесть
И за тобою рота
Ты про мундира слышал честь
Чмо в розовых в колготах?

ороче, ровно через час?
Чо пялишься, минетчик?
Передо мной не пидарас,
А офицер-ракетчик!

Себя в порядок приведёшь
И на доклад прискачешь!
Тогда, глядишь, и не умрёшь
Ты что, Семёнов, плачешь? :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

2

А вот Эмо - бой!!!!!!!
Причем красивый...но тупой!!!!

0

3

ЭмаФФка

0

4

артина маслом по сыру -------- молящееся Эмо:
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :cry:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :cry:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

5

Я всегда думала, что Эмо - опопсевшие гламурные Готы.

0

6

Я всегда думала, что Эмо - опопсевшие гламурные Готы.

...Нет. Между ними большая разница! Но эмо - действительно, попса.

0

7

Танат-респект, за картинку"!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

8

А тут есть мульт про учителя - Эмо!!!!
ГЫ-гы

0

9

А тут есть мульт про учителя - Эмо!!!!
ГЫ-гы

http://kitaclub.ru/off-line/club/comics/miss_school.jpg - смешно :rofl: ....

0

10

Я пока не могу посмотреть( :cry:

0

11

Я пока не могу посмотреть( :cry:

И правильно! Глупые комиксы про глупых девочек :P . Всё очень по-американски... B)

Отредактировано Таната-Ночная Ведьма (2008-05-12 00:56:35)

0

12

Я всегда думала, что Эмо - опопсевшие гламурные Готы.

Наверно, это правильно. Попса - она и в Tokio - попса ;)  :P .
Они ВСЕ такие смешные... Симпатичные, однако, тоже попадаются: Эмочка. :rolleyes:

Отредактировано Таната-Ночная Ведьма (2008-05-12 01:03:38)

0

13

5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 – Обгрызаю лак.

7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я пе***ла-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.
7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потерял один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и глаза подвести почернее.

7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 – Отвалился значок. Прицепил.

7.28 – Отвалился значок. Прицепил.

7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). @!#$ happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 – ончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 – Сижу на уроке, плачу.

9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 – Пошёл в сортир.

9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал плакать, забыл помочиться..

9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.

9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она началa всем давать срачи берцами.

9.37 – Я хотел убежать получил с**ча.

9.44 – Сижу на уроке, болят вены.

10.10 – Написал предсмертную записку на парте.

10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. глупое животное! Стою плачу.

10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. рови пока нету. Х*р с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.

11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). огда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 – Стою плачу.

12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: остик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы .

13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 – Учитель выгнал из класса.

13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…

14.50 – АААА! She makes me cry.

15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 –  сестре пришли её кореша. инули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 – Меня от******, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. @!#$ happens

16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 – Отвалился значок.

16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас на**й. И мы всей шарой (25 человек) его от******. Блин какие мы трушные!!!

17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам и ушли. Слабаки!

17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the @!#$!

17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл аулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и … *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку

17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…

21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»

21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.@!#$!!

21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.

Вторник :

5.00 – ***. Пришла сестра…

0

14

:rofl:  :cry:  :rofl:  :cry:  :rofl:  :cry:  :rofl:  :cry:  :rofl:  :cry:  :rofl:  :cry:  :rofl:  :cry:  :rofl:
Сижу плачу... Обгрызаю лак :cry:  :rofl: ....
Призрак! Respekt! :rolleyes:  Мы тебя любим! :wub:  :wub:  :wub:
:good:  :good:  :good:

Отредактировано Лили (2008-05-14 14:40:29)

0

15

Призрак жжжет!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :cry:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :cry:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :cry:

0

16

Да уж... :rolleyes:

0

17

5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

:rofl: :vahoo:  :rofl:   :vahoo:  :rofl: :vahoo:  :rofl:
Саш, картинка, которую я когда-то здесь выкладывал, точно, - ПРО ТЕБЯ ! ;)  ОТЛИЧНО! :good:

Отредактировано Orlangur Velikiy (2008-05-15 17:35:01)

0

18

У эмо есть еще и свои рассказы:
История одной любви..Ч.1
Лиза всегда была гламурной и мажорной девчонкой, наглой высокомерной, она считала себя богиней, королевой этого танца жизни, она не была тупой блондинкой у которой в голове один секс, парни и глянец. Нет, Лиза была расчетливой, и взвешивала каждое слово перед тем как сказать его. Она училась в 10 классе, в школе уважали ее все, ее мечта была стать дипломатом и она усердно следовала своим желаниям, знала ее вся школа и она была мечтой любого парня, начиная с первых классов.

Она действительно была красивой, длинные платиновые волосы, нежно голубые глаза…идеальные черты лица, полные красные губы, которые обычно мило улыбались, в носу пирсинг - маленький стразик.. Она знала чего и кого она стоит. Она относилась ко всем равно, по крайней мере так оно казалось, на самом деле это просто была проверка дипломатичности, а так ей было глубоко плевать на это жалкое стадо у ее ног.

Так было каждые день, она играла идеальную девушку, закрыв все свои чувства где-то глубоко внутри. Она считала что жизнь – это всего лишь мешок денег и соблюдение порядка…

В этот день была плохая погода, потоки дождя барабанили пластиковые окна класса, Лиза глядела в окно и размышляла, как еще выше поставить себя в глазах других ребят. Ход ее мыслей сбил стук в дверь. Учитель разрешил войти.

В класс вошло маленькое существо, выглядело оно примерно так..

С запутанных прядей темных волос стекали капли воды, одежда на пару размеров больше мешком висела на новенькой, симметрия под губой, глаз не было видно, она была в нелепых детских очках. Девушка выглядела на лет 12-13, еслиб ни хорошие формы ее тела. На руках висело наверно тысяча браслетиков, фенечек, веревочек. На ногах здоровые камелоты, на темном балахоне надпись- Hatebreed..  на сумке-почтальенке много значков с названием групп, много-много значков.

Лиза разглядела все это и негромко фыркнула, она не любила что-то ненормативное, не такое как все, кто муже это темное чучело вообще не относилось к ее интересам, ее не интерисовала музыка, пожалуй только зарубежная поп-музыка, да и то она ее слушала в тех местах где положено – на дискотеках..

  -знакомтесь, наша новенькая, Яна.-представил учитель эту девчонку.

По классу дружно пошла волна шепота.. «гляди она же эмо..эмо..»

Лиза улыбнулась, она любила делать из неформалов изгоев.

-Петр Алексеевич, пусть новенькая сядет ко мне!-Попросила Лиза учителя.

-О..хорошая идея, это Лиза, я думаю вы подружитесь, -Петр Алексеевич похлопал Яну по плечу и улыбнулся.

Яна сморщила свой курносый носик и поплелась к третьей парте, у Лизы уже сверкали глаза от предвкушенья зачмырить это суицидное создание.

Девушка села, сложила руки на парте и сняла очки, уставившись на Лизу. У Яны были красивые, зеленые глаза, они были похожи на зелень весной, довольно сильно подведены и под глазом нарисована звездочка, не успела мажорка открыть рот для того чтоб излить всю свою ненависть по поводу эмо, Яна первая начала разговор:

-Я знаю, что сейчас вы меня тут все будете чмырить, указывать мне что делать и как поступать, слушай, не трать свое глянцевое врямя и иди лучше сделай еще раз укладку или маникюр, мне если честно плевать что вы тут со мной будете делать и как будете со мной обращаться. Я свободна и я не такая как вы, напудренные клоуны, которые живут по общим законам…уяснила?

Не дождавшись ответа, Яна надела наушники из которых во всю надрывали глотки исполнители, девушка легла на парту и прикрыла глаза.

Лиза была в шоке, впервые ей посмел кто-то перечить, впервые ее загнали в тупик. Она уставилась на доску, всеми фибрами сознания она уже ненавидела эту нахалку… «ак она вообще может так разговаривать? ак?!..я..я..Я же Лиза, та самая девчонка, которую любят все..и никто…никто не смеет ей сказать ни слова»-Лиза побогровела и глаза запылахали не добрым огнем, она кончиком пальца дотронулась до мокрого балахона своей соседки, видома хотя привлечь внимание, но та даже не шелохнулась.

Остаток дня Яна так и провела, слушая свою музыку, а Лиза ходила, думая что же сделать с этой выскочкой. Вот так они и познакомились.

Проходило время, все же Яна не стала изгоем, как хотела Лиза, скорее она была птицей вольного полета, если она хотела, она общалась с кем хочет, если нет молчала и глядела в окно, она никогда не разлучалась с плеером, но самое удивительное что в ней было, она не скрывала чувств, это класс понял за первую неделю, Яна была искренней и довольно красивой, так что мужским вниманием она была обогощенна, училась не плохо, учителя относились к ней хорошо, часто ставили в пример, постепенно она стала известна всей школе, потому что она действительно была яркой и откровенно говоря не такой как все, ее не стали чмырить, не стали унижать, к ней просто привыкли и считали своей девчонкой, хотя она ни с кем не сближалась, она все время первой бежала к выходу из школы, шла на остановку и садилась в первый попавшийся автобус, никто не знал чем она занимается после школы…

Лизу очень бесило то что у нее появилась конкурентка, она хотела положить этому конец, но не знала как. Ей уже не уделяли столько внимания как прежде, про нее забыли и как она не пыталась вернуть расположение к себе, результатов не было вообще, наоборот она уже не казалась такой красивой как прежде, у Лизы всегда было одно и тоже выражение лица-маска, маска-спокойствия или довольства, а в гневе, или в слезах ее никто никогда не видел. А Яна же была радугой, ее лицо было постоянно в движение, а ее глаза, какие они были живые. Игривые, то веселые, то грустные…она не притворялась у нее не было масок.

  Четверть подходила к концу, скоро наступали осенние каникулы, все радовались  и были счастливы, пожалуй кроме Лизы, она уже хотела сдаться, как вдруг ей пришла в голову довольно то хорошая идея. Она решила сдружиться с Яной, узнать ее получше.

Хоть они и сидели вместе, они не общались с того самого первого дня. Лиза начала разговор:

-Слушай..а ты какую музыку слушаешь?..

-Хм..неужели тебя это действительно интерисует?-Яна была удивленна.

-Ну…знаешь, наверно это будет глупо, но я хотела бы послушать эмо-музыку…

-Ха-ха-ха…ты думаешь я слушаю только эмо?

-Вообще-то да, ведь все эмо слушают одно и тоже, как эмо может слушать не эмо?

-Хз, помимо альтернативы и эмо есть очень много прекрасной музыки, но я конечно больше всего люблю хард-кор и альтернативу, и эмо тоже уважаю, особенно эмокор, но и помимо этого я слушаю много чего, панк, грандж, металл, готику, ска…поэтому то меня во многих компаниях и уважают, что я не отдаюсь стереотипам.

Лиза замолчала.

-Ну так ты хочешь послушать?..-после минутной паузы обратилась Яна.

-Эм…давай…

Лиза взяла наушник и начала слушать. Играла какая-то русская группа, мелодичная, немного унылая мелодия..потом начались слова и сердцо попсовой девчонки подскочило и начало бешено биться. Яна подпевала:

Невыносимо видеть мир, поняв что он чужой..

Мертвые вздохи чужих квартир, я ненавижу, мне страшно закрой..

Я по ошибке здесь или за что?..

Выход один, вверх, в свет…

Я НЕ СТАНУ ЖДААААААААААТЬ…ЧТО МЕНЯ ИХ ПЫЛ ИЗЛЕЧИТ..

Лиза никогда не слышала такой музыки и ей понравилось.

-А что это за группа..?

-Хех, это 7 раса, песня-Урод, 7 раса одна из моих самых любимых групп..

-м…а можно тебя попросить?-Лиза немного зарделась.

-вау, неужели королева всего мира что-то у меня попросит?-с сарказмом ответила Яна.-да ладно не дуйся. Я прикалываюсь…да, конечно можно, только осторожно..

Лиза улыбнулась, глядя в веселые глаза этой девчонки..не такой как все…

-Ты не могла бы мне переписать пару альбомов? Я тебе флэшку принесу завтра.

-Оки-доки, нет проблем..А ты оказалась не такая занудная, как я думала, да и вообще если тебе нравится 7 раса, после той попсятины которую тут все слушают, это просто похвально!

Лиза вспомнила того чего она добивается. Что то ей уже не очень хотелось пакостить этой действительно милой девчонке..но..она всегда шла до конца, даже если приходилось идти по головам..

-Да ты тоже очень даже милая и не такая какая ты мне казалась..

-А какая я казалась?-с улыбкой спросила Яна.

-Ну…слезливое и сопливое черно-розовое эмо, а я даже ни разу на тебе ничего черно-розового не видела..

-Ха-ха-ха, черно-розовое? Идите в жопу, никогда это позерное дерьмо не одену, эти кеды, всякая херня типо определенные стереотипы..фиии..ну нах, я буду делать так как я хочу..

-Но тогда получается, что ты не эмо..

-Я это я, я эмоциональна, и для себя я эмо, потому что такая какой хочу видеть себя я, я не строюсь для кого-то, я понтуюсь перед собой, просто сейчас даже точно никто не может об этой суб-культуре, потому что ее испоганили поганые позеры..-кулаки Яны сжались, а взгляд устремился в пустоту, она погрузилась в свои мысли.

Пятиминутное молчание, потом звонок на урок.

С этого дня, Яна и Лиза начали общаться, Яна рассказывала много…о своей жизни, об отношениях, об людях, но все же были у нее какие-то недомолвки.

-Сколько ты с парнями максимум встречалась?..-как-то спросила Лиза.

-м…не считала…

-представляешь, я как-то с девушкой поцеловалась…-сказала Лиза, Яна перевела на свою собеседницу взгляд, который горел непонятным блеском.-Это было отвратительно…-Яна резко отвернулась.

Наступили долгожданные каникулы, Яна и Лиза хорошо сдружились, они становились подругами, Лиза была близка к цели, только осталось узнать что-то подлое про Яну..придерживаться этой мечте было безумно тяжело, она привыкла к Яне, и все же она тоже была человеком у которого тоже были чувства, как симпатия и привязанность. И все же Яна повлеяла на Лизу, та перекрасилась в каштановый, стригла свою гламурную прическу и сделала стильные креатив перекрасив челку в ярко-синий, она тоже начала слушать альтернативу как и ее подруга, и все же этими изменениями она повлеяла на свою репутацию. Все же интерес к ней появился и она снова начала блистать, но как то это все уже не радовало ее, не казалось ей пиком удовольствия, сиять в лучах славы..она теперь увидела как это фальшиво, она разглядела в своих поданных, таких же людей как и она, но все же…она следовала своей цели, она хотела подставить Яну.

Середина каникул, Яна и Лиза сидели на лавочке, опять шутили, прикалывались, отрывалась и радовались жизни. Они так бесились что опрокинулись на землю, хохот продолжался. огда они успокоились они так и остались лежать на траве. Голобуе небо озоряло осеннее солнце, уже не такое жаркое, но и в то же время еще теплое. Девушки глядели на небо и на облака, молча лицезрея красоту окружающего. Тут Яна взяла Лизу за руку, девушка не сопротивлялась. Потом повернулась к ней лицом, обняла ее, прижала к себе и начала гладить ее руками по спине, нежно целовать шею…Лиза недоумевала, но ей было так хорошо, так хорошо с этой девушкой, что она откинула понятия о нормальной и традционной ориентации и сама поцеловала свою подругу. Пылкий и страстный поцелуй порвал внутри Лизы все ее принципы и законы. Она сняла свою футболку с разноцветными звездами и помогла сделать тоже самое и Яне. Они валялись на траве, не замечая ничего. Им было хорошо в объятьях друг друга…Они продолжили все в квартире у Лизы.

  Вечером, они обнявшись лежали на кровате, дома у Лизы… Лиза была смущенна и прятала глаза, а глаза Яны просто светились, светились сильным чувством, чувством любви.

-На самом деле, ты мне с первого взгляда очень понравилась…-нарушила неловкую тишину Яна.

-Я не ожидала от себя…и от тебя тоже…так ты би-сексуал или лезбиянка?

-Хм…би-сексуал…хотя девушки мне всегда больше нравились…

Повисла неловкая пауза.

-Знаешь…я никогда не любила…и сейчас я по-моему люблю, Лиз…я люблю тебя…

Лиза смотрела в потолок…

-Что такое любовь?...

-Я не знаю…но я люблю…

Теперь Лиза поняла что девушка в ее власти, и пожертвовала она очень малым, как поначалу ей казалось.

Она теперь знала как уничтожить ее, свою подругу, она просто хортела чтоб не было конкуренотов и их не будет..

0

19

Итак вы приобрели себе эмо! первым делом проверьте его половые признаки! если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо!

1. если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.

2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы, эмо склонны к позерству и часто режут вены! умереть может он и не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен!

3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том, что его никто не любит! дневник желательно завести электронный! и запомните! если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие. иначе потом истерик не оберетесь!

4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо! особенно за его челкой! она требует отдельного ухода! если за челкой не следить ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию! постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! чем больше значков на вашем эмо, тем труевее он смотрится!

5. постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно!

6. побольше фотографируйте вашего эмо!

7. если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства,не расстраивайтесь и заведите себе гота! они проще в обращении

0

20

Да уж их надо поить кровью....одевать во все черное..
И по ночам выводит на прогулки по кладбищу  :derisive:

0

21

Да уж их надо поить кровью....одевать во все черное..
И по ночам выводит на прогулки по кладбищу  :derisive:

не путаем с готами

0

22

:D

0

23

Maksi - жжёт! :rolleyes:

0

24

Да уж их надо поить кровью....одевать во все черное..
И по ночам выводит на прогулки по кладбищу  :derisive:

не путаем с готами

Что-то мне не понятно..... :(  Вы вообще про что? :dntknow:
Гот - на самом деле дороже обойдётся. :P

0

25

Ребят дружно смотрим пункт 7

0

26

Ребят дружно смотрим пункт 7

Я тупа.... :unsure:
С готами проще, потому что у них всё получается с первой попытки?! :skull:  Да?! :lol:

0

27

Ага...особенно взятие Рима....... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

28

Ага...особенно взятие Рима....... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Kaкого рима??? :blink:  :blink:  :blink:
Я чёй-то туплю..... :(

0

29

Ага...особенно взятие Рима....... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Kaкого рима??? :blink:  :blink:  :blink:
Я чёй-то туплю..... :(

Племена готов взяли Рим.Только в в каком году они это сделали?

0

30

410................ :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » Эмо.