Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » Maksi


Maksi

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Дорогие друзья,рада приветствовать всех вас.Решила вернуться на данный форум,так как :мои оношения с Леной Чебышвой наладились*я подружилась с Аней*;с горячо-любимым kуратором у меня сейчас более чем уважительные отношения и конечно же моей главной причиной Александр Рудомётов,который появился здесь снова.Не могла не зайти поздороваться.Не уверена что Вы,Призраk,будите рады меня здесь видеть,но я лично справлялась о вашем здравии и учении.Так как о нашем с вами общении у меня остались самые приятные воспоминания.

"Уважаемая Таната,большая к вам просба:"Прежде чем банить человека,надо узнать причины по которым человек заходит на тот или иной форум."

Отредактировано Maksi-Амазоночка (2008-05-24 14:26:56)

0

2

Не ужели я такая страшная и сильная????
Ты мне льстишь....
Грубо..но приятно...

0

3

Со мной на ВЫ... гы... так я почти постоянно в аське, и номер старый (на мобильнике) вроде и не изчезал никуда...

Отредактировано Призрак (2008-05-26 04:30:39)

0

4

Со мной на ВЫ... гы... так я почти постоянно в аське, и номер старый (на мобильнике) вроде и не изчезал никуда...

Если тот,что в профиле указан верен,то я добавила себя.

Скажи пожалуйста,где можно скачать фотошоп и иснтрукцию по применению.Хотела прикрепить фото с последнего звонка,но  формат не поддерживает.

Отредактировано Maksi-Амазоночка (2008-05-26 04:46:20)

0

5

Не ужели я такая страшная и сильная????
Ты мне льстишь....
Грубо..но приятно...

Доброе утро,сильная.Скажи пожалуйста,ты отдавала Kалмыкову мою зачотку на подпись?

0

6

Fotoshop можно искать на wwwmediaportal.ru wwwnnm.ru wwwtorrents.ru ну и ещё много где, инструкция - 500 страничные талмуды в любом книжном ;)

0

7

Дорогие друзья,рада приветствовать всех вас.Решила вернуться на данный форум,так как :мои оношения с Леной Чебышвой наладились*я подружилась с Аней*;с горячо-любимым kуратором у меня сейчас более чем уважительные отношения и конечно же моей главной причиной Александр Рудомётов,который появился здесь снова.Не могла не зайти поздороваться.Не уверена что Вы,Призраk,будите рады меня здесь видеть,но я лично справлялась о вашем здравии и учении.Так как о нашем с вами общении у меня остались самые приятные воспоминания.

Maksi ! Я очень рада твоему возвращению! Правда.

"Уважаемая Таната,большая к вам просба:"Прежде чем банить человека,надо узнать причины по которым человек заходит на тот или иной форум."

Она тебя не бранила :( ... А гадости она иногда говорит всем. Даже мне. :rolleyes:

0

8

Не ужели я такая страшная и сильная????
Ты мне льстишь....
Грубо..но приятно...

Доброе утро,сильная.Скажи пожалуйста,ты отдавала Kалмыкову мою зачотку на подпись?

Нет Валентины Александровны не было....
Но это поправимо в пятницу.....алмыков опять будет...

0

9

Но это поправимо в пятницу.....алмыков опять будет...

В пятницу я буду в колледже примерно с 12,а вы во сколько встречаетесь?

0

10

В 11...............

0

11

"Уважаемый,Пётр Kонстантинович я соскучилась",-сказала прибалдевшая Макся

0

12

Kaкая забавная тема... :rolleyes: !!!
Всем приветики! Зашла поздороваться. Ну.... И нафлудить заодно. :P

0

13

Привет! Вы там как???
уда исчезли так на долго????

0

14

уда исчезли так на долго????

Никуда я не исчезала.... :(   Захожу иногда. Скучаю. :unsure:

0

15

Kончились радостные дни....
У Макси опять крышу сорвало :cry:
Опять ничем не обоснованные наезды...
Сезонное ли это не знаю, но оно мне не нравиться......
Неужели все опять придется начать с начала.....?

0

16

"Уважаемый,Пётр Kонстантинович я соскучилась",-сказала прибалдевшая Макся

Аналогично! И куратор тоже сильно по вам соскучился! :( Надеюсь, скоро получится посетить Альмаматер ;) . Что там у вас происходит?! Это:

Kончились радостные дни....
У Макси опять крышу сорвало 
Опять ничем не обоснованные наезды...
Сезонное ли это не знаю, но оно мне не нравиться......
Неужели все опять придется начать с начала.....?

- мне что-то совсем не нравится!!! :angry:
Не безобразничать!!! :chert:  :butcher:  :chert:

Или вы решили разнообразить жизнь нашего Истфака своими безумными разборками??!! :angry:  Одумайтесь, пока не поздно! :chert:

0

17

Я тут не причем...снимаю...с себя ответственность за происходящее...моя крыша пока на месте.

0

18

Опять поссорились???  :(  И охота вам..... :(  :(  :(

0

19

Меня просто поражает, ее перемены ориентации , происодящие пермаментно.....

0

20

Меня просто поражает, ее перемены ориентации , происодящие пермаментно.....

  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Правильно! Частая смена ориентации напрягает...... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

21

Еще как  :cry:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :ka4eli:  :dont:

0

22

Если только это не приятная неожиданность... :rolleyes:
Жаль ее нет здесь с нами :cry: .....

0

23

Я все больше ей удивляюсь.
ак можно быть.......
В общем..есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.
Вот мне кажется она промахнулась с определением себя в этом мире.
Мне уже просто тошно...

0

24

приятная неожиданность, - это хорошо)) Лучше чем детская))

0

25

В общем..есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

- Фу!!! :(
Kaк это натуралистично :bad: ... Глисты, детская неожиданность.... Бедная Maksi, сколько всего на нее несчастную! :rolleyes:
Главное, и то, и другое - лечится! :rolleyes:

0

26

Да вот только способ лечения один...
Называется устроить темную......в каком нибудь переулке =)
По-другому мы не понимаем. :cry:

0

27

НЕТ !!! Я решительно против! :angry:
Во-первых, для "тёмной" потребуется минимум ТРИ человека, потому что ТЕБЯ Maksi точно узнает, даже если это будет действительно "тёмная" :derisive: . Не тебя, так твои камелоты... ^_^
Во-вторых, мне кажется, она этого всё-таки не заслужила. (Для тех, кто не понял: в третий раз Andromeda Maksi точно размажет...)
И в-третьих, это не лучший способ решать спорные вопросы. B) 

Отредактировано Orlangur Velikiy (2008-12-08 18:24:25)

0

28

Блин мне кажется она как Горлум.
И жить оставить тошно, и убить нельзя....

0

29

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ладно, как Горлуму, разрешаю дать пару пинков. Смотри не покалечь!!! :angry:

0

30

Orlangur Velikiy, не одолжите эльфийскую веревочку?
А то что слишком он разбуянился. :cry:  :wub:
Можно бондажик сделать, а плеточку так уж и быть - куплю,ради такого случая. :rofl:

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » Maksi