Наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » Олимпиада 2008


Олимпиада 2008

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Олимпиада 2008 это
1 итай всегда был впереди и здесь тоже

40% - 2
2 Позор России,как \\\спортивной\\\ державы

60% - 3
3 Чисто политика и это видно

0% - 0
4 Да все куплено по-любому

0% - 0
5 А мы и не смотрим эту чушь

0% - 0
Голосов: 5

1

в полном разгаре Олимпиада.Лидеры китайцы,но это справедливо - они великолепно выступают ,дальше США ну и остальные.
вот по возможности смотрю и слушаю выступления наших,болей за них,переживаю...Но "успехи" России вообще то не видны. В интервью один из борцов рассказал,что для подготовки к играм у наших спортсменов было все и выступить  так они выступают это стыдно! Выступают действительно стыдно....Это просто позорище и по другому никак не назовешь,как глупо и просто мажут..все в шоке .вот интересно ,что вы думаете по этому поводу..Буду радикальна ,но по моему мнению это позорище :angry:

0

2

Cогласна, полностью это действительно позорище...
Жалко нашу великую державу.. :cry:

0

3

видимо услыхав мои гневные речи...
  :rolleyes:  :lol:  :lol:
Российские спортсмены подтягиваются и собирают золотые медали)))))МЫ рады :D

0

4

всё будет хорошо

0

5

Мы все умрем  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

6

Умрем?)))кхм..... тады давайте эт осделаем весело.
кстати наши выступили хорошо,молодцы. Мну довольна)))) :rolleyes:  :D

0

7

Давайте лучше о грядущей ЗИМНЕЙ ОЛИМПИАДЕ в СОЧИ - единственном городе РФ расположннном в СУБТРОПИKАХ... :D

Отредактировано Orlangur Velikiy (2009-06-24 19:12:48)

0

8

Kуча денег вгроханная в хрен знает что.
Именно после олимпиады 80-ого года СССР признал себя банкротом.
В связи с этим считаю олимпиаду в Сочи жуткой глупостью....
Зачем гнаться за каким-то престижем если мы не можем обеспечить даже нормальное существование собственного населения.....не то что уж фунционирования гос-ва

0

9

Именно после олимпиады 80-ого года СССР признал себя банкротом.

Ты это серьезно..?  :huh:
Если да, - не говори никому из американцев и прочих англосаксов. Kaжется, они тогда московскую олимпиаду пробойкотировали... Союз потом еще десять лет прожил. Временами, даже счастливо - например, Я родиться успела :angel: ...

0

10

Kуча денег вгроханная в хрен знает что.
Именно после олимпиады 80-ого года СССР признал себя банкротом.

  Двоечник ты, Чебышева!!! СССР - никогда себя банкротом не признавал, это тебе не ЭРЕФИЯ образца 1998 года ... :nea:
Финансовые проблемы у СССР начались после 1982 года, да и то не сразу. Олимпиада проходила в условиях редкого финансового благополучия, и тот факт что многие делегации не приехали к нам, как отметила Таната, совсем "погоды не сделал". Ну, не окупилось строительство Олимпийской деревни на Юго-Западе, ну и что?! Для Москвы конца 70-х годов это не смертельно.
Олимпиада - это прежде всего ПРЕСТИЖ, потом деньги, и лишь потом - ,собственно, СПОРТ.

0

11

Союз потом еще десять лет прожил. Временами, даже счастливо - например, Я родиться успела :angel: ...

Согласен, это действительно Великое событие! :rolleyes:
За что мы все Союзу очень благодарны, так это за наше Рождение и по-настоящему счастливое детство, не то что у детей сейчас. :offtopic:

Возвращаясь к Олимпиаде-80, скажу что говорили о ней очень много, но нас, детей, из Москвы восновном всех вывезли, что бы под ногами не путались... Город почти закрыли для приезжих, а всё гопоту и б...дей вообще выслали за 101-ый километр. Москвичи до сих пор вспоминают июль-август 1980 года как лучшее время в истори города.
:good:

0

12

Возвращаясь к Олимпиаде-80, скажу что говорили о ней очень много, но нас, детей, из Москвы восновном всех вывезли, что бы под ногами не путались... Город почти закрыли для приезжих, а всё гопоту и б...дей вообще выслали за 101-ый километр. Москвичи до сих пор вспоминают июль-август 1980 года как лучшее время в истори города.
:good:

Да мне мама рассказывала. Но она в москве оставалась.... Говорит в магазинах всё было и очередей не было, и на улицах был полный порядок! :rolleyes:

0


Вы здесь » Наш форум!!! » Болталочка » Олимпиада 2008